аренда студий
Просторные светлые студии в центре Санкт-Петербурга для творчества и репетиций
Хотите найти идеальное место для проведения фотосессии, мастер-класса, детского утренника или другого творческого события?
Наша первая студия, площадью 35 кв. м, идеально подходит для различных мероприятий. В этом просторном и уютном пространстве вы сможете свободно раскрыть свою креативность и создать неповторимые образы. Мы предоставляем всю необходимую технику и оборудование для вашего удобства.

Вторая студия, площадью 25 кв. м, предназначена специально для музыкальных репетиций. Она идеально подходит для индивидуальных и групповых занятий. В этом пространстве вы сможете свободно выразить свои музыкальные идеи и усовершенствовать свое мастерство. Мы предлагаем полный набор инструментов и аудиооборудования, чтобы обеспечить комфортные условия для вашей репетиции.

Не важно, какая цель стоит - наши студии предлагают идеальное пространство для вашего творчества. У нас вы найдете все необходимое для успешного проведения вашего мероприятия или репетиции. Почувствуйте свободу и вдохновение в наших студиях, которые созданы с любовью к искусству.
1 час аренды
Студия 35 кв.м