Мария Данилевская
Основатель и преподаватель школы вокала MV STUDIO
Ее творение – студия вокала, которая является надежной опорой для всех, кто стремится окунуться в мир искусства. Мария – профессионал своего дела, что подтверждается ее образованием и опытом.
Мария окончила СПбГИК (бывш. СПбГУКИ) по специальности "Музыкальное искусство эстрады" с акцентом на эстрадно-джазовый вокал. Также она получила образование в СПБГИКе в области музыкального менеджмента, специализируясь на музыкальном искусстве эстрады. Дополнительно, Мария обладает педагогическим образованием от Академии русского балета имени А.Я. Вагановой, где она изучала искусствоведение на педагогическом факультете.
Мария с вдохновением ждет вас, чтобы вместе развивать ваш вокальный талант и достигать новых высот в искусстве!
Мария Данилевская
Основатель и преподаватель школы вокала MV STUDIO
ЗАПИШИСЬ НА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ!
  • Светлана
    по вокалу

Образование: Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича, отделение: вокальное искусство, специальность:артист-вокалист, преподаватель вокала; Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Бакалавр: преподаватель музыки.

На уроке у Светланы вы сможете:

• раскрыть красоту и силу своего голоса;
    • узнать интересные подробности о дыхании;
    • прокачать свою музыкальность;
    • изучить свой вокальный аппарат;
    • и поверите в то, что Вы можете намного больше, чем Вам кажется!
  • Екатерина
    Преподаватель по актёрскому мастерству и ораторскому искусству
    Екатерина имеет образование в области режиссуры театра, полученное в СПбГИК. Она уже с 2015 года активно участвует в театральной сфере и имеет богатый опыт работы. В её резюме есть такие позиции, как ведущая, актриса, актриса озвучания, режиссёр. Важным достижением Екатерины является её участие в международном фестивале-конкурсе «Art open world», где за время её работы количество участников конкурса увеличилось в 4 раза. Её подход к достижению образовательных целей не включает изменений личности, а скорее развивает вашу собственную органику. Важно для неё, чтобы вы чувствовали комфорт и безопасность во время занятий.
  • Мария
    по фортепиано

С ней вы откроете для себя мир музыки и приобретете навыки игры на этом прекрасном инструменте. Прежде всего, Мария поможет вам освоить нотную грамоту, ведь ноты – это основа музыки.

Что вас ждет на занятиях?

• Обучение нотной грамоте
    • Освоение инструмента в игровой и интересной форме
    • Эксперименты и импровизации
    • Игры, способствующие развитию слуха и чувства ритма
    • Уже на первом уроке вы сможете сыграть ваше любимое произведение
  • Екатерина
    Психолог

Закончила Санкт-Петербургский Государственный Университет направление остальная антропология. Каждый год проходит повышение квалификации в разных сферах психологии. Работала в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждение «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ», как специалист по работе с молодежью 2 категории. Наш квалифицированный психолог проводит различные консультирования детей и взрослых, помогает раскрыть ваш потенциал и развить ваш талант.

• Дарья
    Педагог по вокалу
    Дарья имеет высшее педагогическое образование в области вокального искусства. Она уже несколько лет работает в школе Искусств. Дарья является дипломантом международных конкурсов по вокалу, что подтверждает ее профессиональное мастерство. Она обучает вокалу как детей, так и взрослых уже более 5 лет. Ей очень нравится делиться своими навыками и умениями в изучении музыки. Для каждого ученика Дарья разрабатывает индивидуальную программу обучения.
    Многие ее ученики становятся дипломантами и призерами различных вокальных конкурсов, а также получают опыт выступлений на крупных сценах Санкт-Петербурга.
  • Яна
    Преподаватель по вокалу
    Яна успешно завершила обучение в Ленинградском областном колледже культуры и искусства, отделение "Музыкальное искусство эстрады", специализируясь в области "Эстрадный вокал".
    Она является активным участником вокального ансамбля "GirlsBandConsonanse" уже 3 года, принимает участие в городских и международных конкурсах и заслуженно побеждает. Яна способна не только проводить индивидуальные уроки вокала, но и помочь вам создать вокальный ансамбль или заняться групповым пением. Она обладает не только талантом вокалистки, но и прекрасными навыками преподавания.
Преподаватель Екатерина
Преподаватель Светлана