Курс актёрского мастерства "Начало" в школе MV Studio
12 октября - 24 декабря 2023
О курсе
Школа MV Studio в октябре набирает учеников на курс по актёрскому мастерству. Вы хотите раскрепоститься, стать ярче, и научиться самовыражаться через искусство? Тогда вы попали по адресу!

Наш курс приоткроет завесу мира актеров, представив вам основы таких дисциплин, как актёрское мастерство, сценическая речь, сценическое движение и режиссура

Участвуя в наших занятиях, вы погрузитесь в творческую атмосферу и поймёте, как это может изменить ваше отношение к искусству: станет ли оно вашим хобби, профессией, или просто путём к самопознанию
Наш курс "Начало" - это первый шаг на пути к большему творческому развитию, и вы будете сопровождаемы опытным преподавателем на этом увлекательном путешествии
Photo by Mike
Photo by Marion
Photo by Leio
Стоимость и структура курса
Старт курса 15 октября, воскресенье
Вы можете присоединиться к курсу до конца октября. Занятия будут проходить еженедельно по четвергам и воскресеньям в 19:00. Длительность занятия 1,5 часа.
800 ₽
Стоимость одного занятия по курсу актёрского мастерства "Начало"
Стоимость Абонемента на 8 занятий по курсу "Начало" (это месяц занятий)
Стоимость всего курса актёрского мастерства "Начало", состоящего из 21 занятия
24 декабря, воскресенье
Окончание курса отчётным спектаклем в нашей студии: покажем ваши наработки, порадуемся успехам, узнаем ваше мнение и какие изменения произошли с вами благодаря курсу.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА

Жулина Мария

Студент СПБГИК, по специальности актёр театра и кино, на курсе Николая Юрьевича Поздеева. Мария закончила музыкальную школу по классу фортепиано, закончила хореографическую школу, театральную студию. Третий год занимается преподаванием актёрского мастерства в театральной студии.

Запишитесь на курс "Начало"
Кого вы хотите записать на курс "Начало"
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c нашей политикой конфиденциальности